Сборная ЮЗГУ вновь стала победителем «РосКвиза»

11 декабря 2020
В преддверии дня Конституции Российской Федерации, региональным отделением политической партии «Единая Россия» был проведен «РосКвиз». В интеллектуальной онлайн-игре принялb участие 14 команд из разных образовательных учреждений города Курска.

Ребята проверили свои знания в области законодательной системы разных стран, в частности их основного закона - Конституции. Команда Юго-Западного государственного университета проявила сообразительность, эрудицию и одержала безоговорочную победу.

Мы поздравляем Ирину Казимирову, капитана команды (юридический факультет), Анну Мясоедову (юридический факультет), Анастасию Стародубцеву (факультет фундаментальной и прикладной информатики), Анастасию Бартеневу (факультет экономики и менеджмента), Ольгу Шишкову (факультет экономики и менеджмента) и Дмитрия Боева (факультет экономики и менеджмента). Желаем ребятам дальнейших побед.

#ЮЗГУ #РосКвиз #ОВР #SWSU news #Молодежь 46