Сборная ЮЗГУ стала победителем интеллектуальной игры

23 января 2021
В преддверии Дня российского студенчества комитет по делам молодежи и туризму Курской области провел интеллектуальную онлайн-игру «Кто бы мог подумать. Live». Участие принимали студенты из высших и средних учебных заведений города Курска.

Юго-Западный государственный университет представила команда «SWSUteam». Ребятам предстояло пройти 6 туров, в каждом из которых было по 5 вопросов. Они расшифровали литературные произведения, угадывали фильмы и сериалы по кадрам, отвечали на вопросы о празднике Татьянин день и традициях студентов, разгадывали шифры со студенческими терминами.

Мы поздравляем Ирину Казимирову, капитана команды (Юридический факультет), Анну Мясоедову (Юридический факультет), Анастасию Стародубцеву (Факультет фундаментальной и прикладной информатики), Анастасию Бартеневу (Факультет экономики и менеджмента) и Ольгу Шишкову (Факультет экономики и менеджмента) с заслуженным 1 местом. Желаем ребятам дальнейших успехов и побед.

#ЮЗГУ #Кто_бы_мог_подумать #Молодежь 46 #SWSU news