Сбер проведет курс лекций для студентов ЮЗГУ

23 сентября 2021
Сегодня для студентов Юго-Западного государственного университета состоится онлайн лекция на тему «Кибербезопасность цифровой организации». Спикером выступит руководитель направления Академии кибербезопасности СберУниверситета Олег Спартакович Ржевский.

Студенты специальности «Экономическая безопасность» смогут подробно узнать об актуальности обеспечения компьютерной безопасности, статистике киберугроз последних лет и о способах защиты от атак.

Представители Сбера прочитают еще две лекции: 24 сентября для студентов IT-направленности, а на следующей неделе для обучающихся на юридическом факультете.

#ЮЗГУ #Сбер #Центр Карьеры #Кибербезопасность #ЮФ #ФЭиМ #ФФиПИ #Онлайн Лекция #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ