Российский детский онлайн университет начал свою работу

09 ноября 2021
Российский детский онлайн университет начал свою работу
Работа портала Российского детского онлайн университета в странах СНГ стартовала 5 ноября 2021 года. Проект реализуется федеральным агентством Россотрудничество совместно с Юго-Западным государственным университетом. Прямо сейчас на сайте https://rchu.org/ можно ознакомиться с базами знаний, найти полезные обучающие ресурсы, интересные журналы для чтения, узнать подробности об уровнях обучения и получить множество важной информации.

Одной из ключевых функций является вопрос – ответ. Юный студент, родитель или посетитель сайта имеет возможность узнать интересующую информацию и получить ответ. Именно в таком формате планируется проводить занятия и строить программу на учебный семестр.

Студентами могут стать дети в возрасте от 7 до 14 лет. Зарегистрироваться в системе и отслеживать учебный процесс ребенка может и его родитель. Деятельность проекта осуществляется только в дистанционном формате, а участие абсолютно бесплатное.

На сегодняшний день детский университет уже посетили более 15 стран ближнего и дальнего зарубежья. В ближайшее время на сайте откроется доступ к новым функциям и страницам.

Контакты для дополнительной информации:
Центр организации международных мероприятий ЮЗГУ
e-mail: rcu-swsu@mail.ru

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?