Россия и Таджикистан: укрепляем отношения в сфере образования

29 марта 2021
Директор Института международного образования Юго-Западного государственного университета Дмитрий Титов находится в рабочей поездке в Республике Таджикистан. Цель визита - привлечение новых абитуриентов для обучения в ЮЗГУ.

Сегодня в Министерстве образования и науки Дмитрий Витальевич встретился с Первым заместителем министра Махаммаддовудом Каюмом Саломиеновым. Они обсудили вопросы, касаемые поступления и обучения иностранных студентов в нашем вузе. На днях для выпускников школ будут проведены презентации, где им расскажут о достоинствах обучения в ЮЗГУ.

Следите за новостями.

#ЮЗГУ #ИМО #Международное сотрудничество #Минобрнауки России #Таджикистан #Иностранные студенты ЮЗГУ #SWSU #Хочу в ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ