Роман Старовойт: Считаю, что Карен ждет большое творческое будущее

13 мая 2022
В Доме Советов состоялась встреча губернатора Курской области Романа Старовойта со студенткой Юго-Западного государственного университета Карен Соса Лимонес Лисбет. Участие также принимали: заместитель губернатора Виктор Карамышев, председатель комитета по культуре Юлия Полетыкина, ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов и зав. кафедрой вокального искусства ЮЗГУ Ирина Стародубцева.

Напомним, что Карен является победительницей Международного музыкального фестиваля «Дорога на Ялту». Глава региона поздравил студентку ЮЗГУ и отметил, что ее ждет большое творческое будущее.

«Смотрел выступление девушки по телевизору и был восхищен ее совместным с Дмитрием Муриным исполнением песни «Любимый город». Талант нашей студентки покорил жюри, а его председатель Лев Лещенко даже попросил ее спеть сольно на бис.

Карен действительно спела всей душой – как на русском языке, так и на испанском. Вместе с завкафедрой вокального искусства ЮЗГУ Ириной Стародубцевой им удалось придать особое звучание любимой отечественной песне», – написал в своем Telegram-канале Роман Старовойт.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?