Родители курсантов на экскурсии в ВУЦ ЮЗГУ

3 августа 2021
На днях курсантам военного учебного центра Юго-Западного государственного университета вручили официальные документы об окончании обучения. После торжественной части начальник военного учебного центра ЮЗГУ, полковник Евгений Николаевич Лысенко провел обзорную экскурсию для родителей выпускников.

Гостей познакомили с особенностями центра, рассказали о том, как проходили занятия обучающихся на протяжении двух лет и какие дисциплины они изучали. Евгений Николаевич показал учебные классы и образцы стрелкового оружия, рассказал о видах экипировки и вооружения российской армии, а также провел экскурсию по музею им. Маршала К.К. Рокоссовского.

В завершении родители выпускников выразили благодарность и признательность руководству вуза и военного учебного центра за подготовку и воспитание сыновей.

Анастасия Стародубцева

#ЮЗГУ #Военный учебный центр #ВУЦ ЮЗГУ #Выпуск 2021 #Лучший ВУЗ #Первый выпуск ВУЦ #Пресс_служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ