Результаты «Мегаполиса»

20 октября 2021
Завершился XVIII сезон чемпионата по интеллектуально-развлекательной игре «Мегаполис». Организаторами мероприятия выступили: городской молодежный центр «Гелиос» и управление молодежной политики физической культуры и спорта города Курска.

Темой игры этого сезона стала кинематографическая вселенная «MARVEL». Участникам конкурса было необходимо пройти 3 этапа: «Кадр за кадром», «Последний герой», «Шуви» в формате квиза.

Юго-Западный государственный университет представили 2 команды: «The Dark Avengers» (3 место), и «New Avengers»(7 место). Ребята заняли 3 и 7 место соответственно. Поздравляем и желаем новых побед!

#ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #Мегаполис Курск #Гелиос #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ