Ректору ЮЗГУ вручили значок и удостоверение «Почетный гражданин Курской области»

8 июня 2021
В администрации Курской области 7 июня 2021 г. в рамках оперативного совещания состоялось награждение почетных граждан региона.

Значок и удостоверение «Почетный гражданин Курской области» из рук губернатора Романа Старовойта получил ректор Юго-Западного государственного университета Сергей Емельянов за вклад в социально-экономическое развитие региона, активную общественную деятельность и многолетний добросовестный труд.

Коллектив университета поздравляет Сергея Геннадьевича Емельянова с получением столь высокого звания. Желаем Вам крепкого здоровья, вдохновения и успехов в достижении намеченных целей.

#ЮЗГУ #Курск #Курская область #Губернатор 46 #Ректор ЮЗГУ #Почетный гражданин Курской области #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ