Ректор ЮЗГУ Сергей Геннадьевич Емельянов поздравляет студентов с началом учебного года

01 сентября 2021
«Сегодня во всех учебных заведениях отмечается День знаний. Кто-то только сел за школьную парту, а кому-то посчастливилось поступить в университет. Для каждого этот день по-своему волнителен.

В первую очередь это важное событие для первокурсников. Вы только знакомитесь с нашим вузом и впервые ступаете на его порог в статусе студентов. Я уверен, что именно здесь вы приобретете множество новых знакомств, получите огромный багаж знаний и найдете свое призвание.

В честь праздника коллективы центра творческого развития студентов ЮЗГУ подарили замечательный концерт, а представители факультетов и структурных подразделений вуза продемонстрировали свои достижения.

Дорогие студенты, я от всей души поздравляю вас с Днем знаний. Желаю отличной учебы, новых открытий и ярких впечатлений. Будьте уверены в том, что вы сделали правильный выбор. #ЮЗГУ выбирают лучшие. С праздником!».

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?