Ректор ЮЗГУ поздравил жителей проспекта Дериглазова с наступающими праздниками

27 декабря 2020
Новый год - это пора чудес и волшебства. Этот праздник отправляет нас в детство, когда мы писали письма Деду Морозу, с горящими глазами наряжали елку и принимали подарки от родных.

В преддверии наступающего праздника, ректор Юго-Западного государственного университета Сергей Геннадьевич Емельянов выступил с инициативой поздравить детей, проживающих на проспекте Дериглазова. Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и другие сказочные персонажи помогли выполнить данную миссию. Волшебные герои прошли по площади и подарили детям настоящую сказку. Малыши рассказывали стихотворения, пели песни о зиме и получали сладкие подарки от кондитерской фабрики «КОНТИ-РУС».

«Мы живем в непростое время. И чтобы поднять настроение детям, родителям, вместе со своими коллегами мы поздравили ребят и подарили сладкие призы и сборные игрушки из дерева. Очень приятно, что люди остались довольны», - сказал Сергей Емельянов.

Поздравляем жителей города Курска с наступающим Новым годом. Желаем удачи, хорошего настроение и счастливого Рождества.

#ЮЗГУ #Новый год #Ректор ЮЗГУ #SWSU news