Ректор ЮЗГУ поздравил с Днем российской печати

13 января 2022
 Ректор ЮЗГУ поздравил с Днем российской печати
Ректор Юго-Западного государственного университета Сергей Геннадьевич Емельянов поздравил с Днем российской печати:

Сегодня отмечается профессиональный праздник всех журналистов – День российской печати. Ежедневно редакторы, корреспонденты, репортёры, фотографы, операторы, представители печатных изданий и других СМИ выполняют важную и необходимую работу.

Они занимаются сбором и обработкой информации, готовят новости различного масштаба, проводят интересные интервью и сообщают обо всех событиях в различных областях. Сложно представить современный мир без журналистской деятельности, ведь это его неотъемлемая часть.

От всей души поздравляю с праздником! Спасибо за ваш труд и блестящую работу. Желаю успехов в карьере, счастья в жизни и ярких идей.

С уважением, Сергей Емельянов.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?