Ректор ЮЗГУ пообщался с журналистами Курской Коренской ярмарки

4 июля 2021
В местечке Свобода проходит заключительный день Курской Коренской ярмарки. Организации и предприятия со всей России презентуют свою продукцию в павильонах и на выставочных площадках.

Вчера местное интернет-телевидение 46ТВ провели онлайн-трансляцию ярмарки. Журналисты пообщались с представителями министерств, крупных предприятий и университетов.

Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов в прямом эфире рассказал о промышленных предприятиях, обучении студентов в стенах вуза, работе приемной компании в 2021 году и привел примеры востребованных специальностей.

С 36:50 – интервью Сергея Емельянова.

Источник: https://46tv.ru/novosti/obschestvo/151107-xx-jubilejnaja-kurskaja-korenskaja-jarmarka-prjamaja-transljacija-iz-msvoboda.html

#ЮЗГУ #Курская Коренская ярмарка #46 ТВ #Регион 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #SWSU