#прямосейчас Лидер 46 на финишной прямой

16 июня 2021
На базе Регионального спортивно-тренировочного комплекса «Сейм» стартовал финал конкурса «Лидер 46». Организатором выступает администрация Курской области при участии Юго-Западного государственного университета и Курской академии государственной и муниципальной службы.

«Лидер 46» – конкурс, направленный на поиск, развитие и поддержку перспективных руководителей для реализации основных направлений развития Курской области.

Конкурс в регионе проводится впервые, включает в себя три этапа:
• отборочный: на первоначальной стадии организаторы рассмотрели более 1000 заявок (участники готовили самопрезентации, решали тесты, проходили собеседования);
• полуфинал: всего 53 участника прошли в этот этап (на протяжении двух дней, 24 и 25 апреля, они разрабатывали кейсы, решали проекты, участвовали в мероприятиях на командообразование);
• финал: 20 участников оказались на финишной прямой (заранее им было предложено определить и решить какую-либо проблему жителей одного из районов Курской области).

Посмотрим, у кого это получится лучше. Победителей будет трое. Каждый из них получит грант в размере 300 тысяч рублей на реализацию образовательного проекта, возможность трудоустройства, а также наставника из числа представителей администрации области.

Всем финалистам удачи, победу одержат сильнейшие.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru