Прими участие в интенсиве по развитию и оценке цифровых компетенций

2 ноября 2021
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Университетом НТИ 2035 проводит интенсив «Готов к цифре». Это проект о безопасном и эффективном использовании цифровых технологий для людей разных уровней компетенций.

Простым пользователям смартфона интенсив поможет разобраться, как надежно хранить фото в облачных сервисах или как защитить ребенка от кибербуллинга в социальных сетях. Профессионалам в Excel и Miro он подскажет, когда пора повышать квалификацию и где получить цифровую профессию при поддержке государства.

Видео, учебные пособия, инструкции и бесплатные курсы помогут освоить ключевые навыки будущего для решения личных и рабочих задач: «Управление ИТ-проектами», «Введение в анализ данных», «Кто такой аналитик данных», «Технические рекомендации к разработке сайта» или «Где найти работу в digital?».

Интенсив проходит с 20 октября по 20 декабря 2021 года. Подробности на официальном сайте https://готовкцифре.рф.

#ЮЗГУ #Цифровизация #Университет НТИ 2035 #Готов к цифре #Кибербуллинг #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ