Приглашаем принять участие в Юридической мастерской

23 сентября 2021
Кафедра гражданского права ЮЗГУ совместно с Коллегией адвокатов «Гриб, Терновцов и партнеры» приглашает студентов принять участие в работе Юридической мастерской. Мероприятие состоится 2 октября на базе отдыха «Серебряно» (Льговский район, хутор Серебряный).

Программа включает в себя панельную дискуссию о будущем юридической профессии и актуальных проблемах, а также авторскую секцию «Основы финансовой грамотности и банкротства». В качестве спикеров выступят ведущие специалисты юридической сферы Курской области.

Заявки для участия принимаются на кафедре гражданского права до 29 сентября. Количество мест ограничено. Тел. +7 (4712) 22-24-58.

#ЮЗГУ #Юридический факультет #Кафедра гражданского права #Юридическая мастерская #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ