Приглашаем преподавателей ЮЗГУ принять участие во Всероссийском конкурсе

14 июля 2021
Межрегиональная общественная организация «Лига Преподавателей Высшей Школы» в рамках мероприятий Года науки и технологий приглашает преподавателей вузов принять участие во Всероссийском конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы». Конкурс проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Фонда президентских грантов.

Конкурс призван повысить статус работников высшей школы, которые внесли существенный вклад в развитие современной науки и образования, через публичное признание и популяризацию их достижений.

Номинации конкурса:
1. За вклад в науку и высшее образование.
2. За подготовку научных и педагогических кадров.
3. Молодые научные и педагогические таланты.
4. За преданность профессии и продолжение традиций российской высшей школы.
5. За развитие международного сотрудничества в сфере высшего образования.
6. За внедрение инновационных методик преподавания, развитие открытой информационной среды высшего образования.
7. За развитие практико-ориентированного высшего образования.
8. За развитие студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения.
9. За вклад в социальную работу и воспитательную деятельность, профессиональную ориентацию детей и молодежи.
10. За достижения в просветительской деятельности.

Прием заявок для участия осуществляется в электронном виде на сайте http://goldennames.professorstoday.org с 15 июля по 25 сентября 2021 года.

Объявление результатов конкурса и торжественная церемония награждения победителей состоится 19 ноября 2021 года.

По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона: +7 (499) 110-18-82 или по адресу электронной почты: goldnames@professorstoday.org.

#ЮЗГУ #Вузы РФ #Минобрнауки России #Золотые Имена Высшей Школы #Фонд Президентских Грантов #Год науки и технологий #Наука в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ