Приглашаем к участию во Всероссийском турнире по компьютерному спорту

14 сентября 2021
Приглашаем к участию во Всероссийском турнире по компьютерному спорту
Всероссийский турнир по многопользовательской компьютерной игре «Counter-Strike» пройдет с 16 сентября по 10 октября 2021 г. Организатором выступит Донской государственный технический университет при поддержке общероссийской молодежной общественной организации «Ассоциация студенческих спортивных клубов России».

Соревнования пройдут в два этапа: дистанционный и очный. С 16 по 30 сентября в онлайн этапе сразятся команды из пяти участников от одного учебного заведения. С 9 и 10 октября победители продолжат борьбу в финале, который пройдет на базе ДГТУ.

Участниками могут стать студенты высших и средних профессиональных учебных заведений в возрасте от 16 до 35 лет.

Регистрация продлится до 14 сентября 2021 (включительно) по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdMkWy_iu2Z0N7tU_vLlvJ9Ylw1x_gM-aZ9K8fD85pgINnhOQ/viewform

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru