Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе НИР

16 сентября 2021
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет открытой регистрацию на Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов «Наука будущего».

К участию приглашаются обучающиеся российских образовательных организаций высшего образования в возрасте до 32 лет. На конкурс можно представить научно-исследовательскую работу, подготовленную индивидуально или в соавторстве с другими студентами и аспирантами по следующим 10 направлениям: агро-, био- и продовольственные технологии, гуманитарные науки, информационные технологии и математика, науки о Земле, экология и рациональное природопользование, новые материалы и способы конструирования, социальные науки, транспортные системы, машиностроение и энергетика, физика и астрономия, химия и химические технологии.

Подать заявку можно до 1 октября 2021 года. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте: https://sfy-conf.ru/

Победители конкурса будут объявлены на торжественной церемонии закрытия V Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых».

#ЮЗГУ #НИР #Наука будущего #Минобрнауки России #Наука молодых #Курская область #Год науки #Год науки и технологий #Наука в ЮЗГУ #СМТ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ