Приглашаем к участию в конкурсе внутреннего туризма

24 января 2022
Стартует VI-й Межрегиональный конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2022» на иностранных языках. Основная цель проекта – возможность выразить любовь к родному городу и рассказать свою историю всему миру.

К участию в чемпионате допускаются индивидуальные работы и авторские коллективы. Ролики принимаются от обучающихся 7-11 классов, студентов профессиональных образовательных организаций и высшего образования, проявляющих интерес к изучению истории родного города, иностранных языков и волонтерскому движению.

Каждый регион-участник должен представить видеоролик о своем городе на выбранную тему:
«Визитная карточка города».
«Историческая ценность и достопримечательности города».
«Волонтерское движение города».

Конкурс проходит в 3 этапа: отборочный, очный и заключительный. Для участия необходимо не позднее 20 июня 2022 года отправить заявку и работы с пометкой «I LOVE RUSSIA» и указанием языка участия на электронную почту info@up-russia.com

Форма заявки и подробная информация указана в положении.

#ЮЗГУ #Межрегиональный конкурс #I LOVE RUSSIA #Внутренний туризм #Иностранные языки #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ