Приглашаем к участию в конкурсе видеороликов «Стопнаркотик»

11 ноября 2021
Отдел по делам молодежи, культуре и спорту администрации Центрального округа города Курска объявляет конкурс видеороликов антинаркотической направленности «Стопнаркотик». Цель – формирование норм здорового образа жизни. Участниками могут стать студенты высших и средних профессиональных учебных заведений.

Работы будут оцениваться по следующим критериям:
наиболее полное соответствие содержания представленных работ целям и задачам конкурса;
доступность восприятия, применение выразительных приемов, точная расстановка акцентов;
креативность идеи и качество ее воплощения.

Заявку на участие необходимо подать до 15 ноября 2021 года. В документе нужно указать ФИО авторов, название организации, контактный телефон и название работы. Видеоролики принимаются до 22 ноября на электронную почту: otdel_molodegi46@mail.ru.

Подведение итогов состоится 30 ноября. Победители будут награждены подарками и дипломами. Лучшие работы будут опубликованы в официальной группе: https://vk.com/otdel_molodegi46.

Подробную информацию можно узнать по телефону: +7 (4712) 70-23-08

#ЮЗГУ #Конкурс видеороликов #Стоп наркотик #Город Курск #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ