Приглашаем к участию в конкурсе фоторабот

22 января 2021
В преддверии Дня российского студенчества отдел по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Центрального округа проводит конкурс фоторабот «Мы учимся в Курске».

Принять участие могут преподаватели и студенты высших, средних профессиональных учебных заведений города. Снимки должны отражать весь спектр студенческой жизни, моменты, связанные с обучением, увлечениями, достижениями студентов. Работы принимаются по двум направлениям: «Фотография» и «Фотоколлаж», в номинациях: «Наука и образование», «Творчество», «Спорт», «Волонтерская деятельность».

Отправить фотографии можно до 24 января на электронный адрес: otdel_molodegi46@mail.ru с темой письма «Мы учимся в Курске» и указанием номинации, автора, наименования учебного заведения, факультета и группы.

Особое условие – использование чужих снимков не допускается, фотографии должны быть выполнены самими участниками. На конкурс принимается не больше одной работы в каждой из номинаций.

#ЮЗГУ #Мы учимся в Курске #Молодежь 46 #Фотоконкурс