Президентом PARLACEN избран Гильермо Даниэль Ортега Рейеса

01 ноября 2021
Президентом PARLACEN избран Гильермо Даниэль Ортега Рейеса
Поздравляем Гильермо Даниэля Ортегу Рейеса с избранием на должность президента Центральноамериканского парламента (PARLACEN). Он был выбран большинством голосов на срок с 2021 по 2022 год. В этот четверг, 28 октября, состоялась церемония принятия присяги и инаугурации новых властей PARLACEN.

Гильермо Даниэль Ортега Рейес имеет научную степень в области теологии, высшее образование получил в Северной Каролине (США). Является президентом Партии христианского единства и имеет высшую государственную награду Аргентины – орден Сан-Мартина.

Даниэль Ортега внес значительный вклад в развитие космической науки в странах Центральной Америки и Карибского бассейна. Он всегда поддерживает инициативы Юго-Западного государственного университета и принимает активное участие во многих мероприятиях.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Гильермо Даниэлю Ортеги Рейесу удачи на новой должности, крепкого здоровья и достижения поставленных целей.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?