Представители ЮЗГУ стали донорами крови | Видео

12 ноября 2021
Курская областная клиническая станция переливания крови ежедневно принимает доноров. Сотрудники и студенты ЮЗГУ каждый год сдают кровь. Сегодня помощь оказали более 50 представителей вуза.

«Очень важно не оставаться в стороне и протянуть руку помощи. Сейчас это особенно ценно. Каждый из вас является настоящим примером благородства и милосердия. Спасибо, за то, что делаете большое и доброе дело», – выразил слова благодарности ректор ЮЗГУ Сергей Геннадьевич Емельянов.

Каждый из нас, не имеющий противопоказаний, может стать донором. Чтобы следить за новостями, подписывайтесь на группу ВКонтакте «Алая линия»: https://vk.com/univerdonorclub. Вместе поможем тем, кто нуждается!

Мария Никитенко
Съемка, монтаж – Александр Мякотин

#ЮЗГУ #Здоровье #Донор 46 #Я донор 46 #Алая линия #ЮЗГУ медиа #Новости ЮЗГУ #SWSU #Пресс-служба ЮЗГУ