Представители ЮЗГУ на конкурсе красоты

14 января 2022
В концертном зале «Свиридовский» состоялся финальный этап конкурса «Мисс Курск-2021». За корону победительницы боролись более тридцати девушек в возрасте от 15 до 26 лет.

Участницы продефилировали в народных костюмах, традиционных вечерних платья, продемонстрировали свои способности на «визитке», удивили жюри творческими номерами. Тематика конкурса была направлена на сохранение национальных традиций и защиту окружающей среды.

В качестве конкурсанток участие приняли представители Юго-Западного государственного университета. По результатам всех этапов были получены следующие награды:

Главный титул «Мисс Курск 2021» – Софья Одинцова (студент ФСА).
Титул «Топ-модель Курск 2021» – Анна Воротникова (старший лаборант и преподаватель кафедры уголовного процесса и криминалистики, ЮФ).
Титул «Краса Черноземья» – Маргарита Мяснянкина (студент ФЭиМ).
Титул «Вице-краса Черноземья» – Дарина Быканова (студент ФСА).
Участницы – Арина Крупко, Валерия Угрин (студенты ФГУиМО).

Победительницы получили свои красные ленты, короны и призы от спонсоров. Поздравляем девушек с блестящими результатами. Желаем покорения новых вершин и успешной самореализации.

Мария Никитенко
Фотографии – Антон Шмарев

#ЮЗГУ #Мисс Курск 2021 #Студенты ЮЗГУ #Сотрудники ЮЗГУ #Курска область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ