Top.Mail.Ru
 

Представители студенческих спортивных клубов на Всероссийском форуме

Представители студенческих спортивных клубов на Всероссийском форуме


8 октября 2021
В городе Ростов-на-Дону проходит Всероссийский форум студенческих спортивных клубов. Его цель – подготовить федеральную команду лидеров, продвигающих ценности массового спорта, здорового образа жизни, повысить уровень их профессиональных навыков и компетенций, а также создать условия для обмена опытом и традициями между представителями клубов из разных регионов России.

Форум включает в себя деловую и досуговую программы, VII Съезд АССК России, молодежную научно-практическую конференцию «Массовый спорт глазами студентов», финал конкурса «Лучший ССК» и очный этап конкурса «АССК.pro».

От Юго-Западного государственного университета на форум отправился студент факультета фундаментальной и прикладной информатики, активист ССК «Бенгал» Никита Авдеев. В ходе мероприятия представитель вуза посещает образовательные программы, мотивационные лекции, конкурсные состязания и многое другое.

«Мы проводим большое количество времени на различных образовательных площадках и готовимся к различным конкурсам. Впечатления только положительные, мероприятие объединяет, приносит новые знакомства, знания и опыт», – поделился Никита.

Работа форума завершится 11 октября.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #Всероссийский форум #Бенгал #АССК России #Спорт 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ
Просмотров: 188
Я сотрудник Я абитуриент Я студент