Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодежи

01 ноября 2021
Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодежи
Принимаются работы для участия в XI Всероссийском конкурсе «Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодежи». Организаторами выступают: Ижевский государственный технический университет, АНО «Восток-Запад» и историко-культурное молодежное научное общество «Самобытная вятка».

Принять участие могут научные и педагогические кадры, специалисты, работающие с детьми и молодежью, а также родители. Необходимо подготовить статью, видеоролик, учебно-методическую разработку, брошюру, реферат или презентацию на одну из 23 тем (см. Положение). Работа должна быть представлена в цифровом формате.

Цель конкурса – интеграция межведомственных ресурсов и формирование у педагогических работников компетенций в области профилактики насилия в семье, среди детей, подростков и молодежи.

Заявки принимаются до 20 ноября 2021 г. на почту: sv010206@gmail.com, продублировать – sv010206@yandex.ru.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?