Поздравляем с юбилеем Наталия Николаевну Бочанову

21 октября 2021
Поздравляем с юбилеем Наталия Николаевну Бочанову
На днях свой 80-летний юбилей отметила кандидат технических наук, доцент, председатель Совета ветеранов ЮЗГУ Наталия Николаевна Бочанова.

На данный момент Наталия Николаевна ведет работу по увековечению памяти погибших в годы ВОВ, занимается патриотическим, нравственным и духовным воспитанием молодежи. Ведет благотворительную деятельность, оказывая помощь детским домам Курской области. С 1972 по 1980 годы работала в должности старшего преподавателя на кафедре вычислительной техники, тогда еще Курского политехнического института. В 1973 году получила звание доцента.

В разные периоды заведовала кафедрой вычислительной техники и кафедрой информатики. Всего в стенах вуза Наталия Николаевна проработала 47 лет. Руководила научными кружками, курсовым и дипломным проектированием, организовывала студенческие научные конференции. Семья Бочановых награждена медалью «За любовь и верность».

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Наталию Николаевну с юбилеем. Желаем большого счастья, крепкого здоровья, благополучия и добра. Пусть в вашем доме всегда будет мир, уют, семейное счастье и любовь.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?