Поздравляем с Международным днем студентов

17 ноября 2021
Студенчество – один из самых веселых, но в то же время серьезных периодов в жизни человека. Именно в этот момент мы выбираем ориентиры и строим планы на будущее. Это время первых шагов в профессию, изучение чего-то нового и очень интересного.

Жизнь в период студенчества насыщена яркими моментами юности, различной деятельностью и творчеством. Новые знакомства, яркие воспоминания, бессонные ночи перед сессией и искренняя радость при слове «автомат».

Поздравляем всех студентов ЮЗГУ с этим замечательным праздником. Желаем успехов, новых открытий и достижений. Вы – наше будущее. Перенимайте лучшее у старшего поколения и вносите в жизнь свое, новое. Пусть годы студенчества станут для вас самыми запоминающимися и веселыми.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?