Поздравляем с Днем юриста

3 декабря 2021
День юриста – большой и серьезный праздник. Он объединяет юристов разных сфер деятельности, которые служат защите прав и свобод граждан. Их основной целью является установление справедливости. Именно от работников данной отрасли зависит безукоризненное выполнение законов, а также существование и правовое функционирование государства.

В Юго-Западном государственном университете свою деятельность осуществляет первый в Курской области юридический факультет. В этом году он отмечает свой юбилей – 30 лет.

На юридическом факультете ЮЗГУ успешно функционируют 8 кафедр, на которых можно пройти подготовку по программам магистратуры и аспирантуры. Студенты получают ключевые знания и все необходимые навыки для освоения данной профессии. Более 12000 выпускников успешно реализуют себя во всех сферах юриспруденции.

Всем юристам желаем крепкого здоровья, терпения и выдержки, сил и энергии, вдохновения и удачи, достатка и благополучия. Пусть никакие трудности и преграды не пересилят вашу неутомимую волю к победе, а каждое новое дело пусть заканчивается поразительным успехом.

В связи с празднованием Дня юриста и в честь 30-летия юридического факультета ЮЗГУ приглашаем на праздничный концерт всех причастных к данной профессии. Мероприятие состоится 4 декабря в 18:00, концертный зал «Свиридовский» (ул. Сонина, д. 4).

Фотография из старого доброго архива.

#ЮЗГУ #День юриста #Юрфак ЮЗГУ #Первый юрфак 46