Поздравляем с Днем судебного пристава

1 ноября 2021
Ежегодно, 1 ноября в России отмечается профессиональный праздник сотрудников Федеральной службы судебных приставов (ФССП) – День судебного пристава. Работа этих органов имеет решающее значение в обеспечении исполнения судебных и административных решений, способствует повышению эффективности всей правовой системы.

Юго-Западный государственный университет с 2011 года осуществляет подготовку студентов по специальности «Правоохранительная деятельность». Здесь обучающиеся охватывают широкую область профессионального направления: учатся следить за правопорядком, исполнением закона и судебных актов, изучают виды преступлений и иные правонарушения.

Выпускники юридического факультета подготовлены профессионально и нравственно, они готовы защищать права человека и гражданина. Ребята успешно применяют свои знания, работая в таких учреждениях, как Госнаркоконтроль, Следственный комитет РФ, Федеральная служба исполнения наказания, система Министерства внутренних дел (полиция), Служба судебных приставов, ФСБ РФ, Федеральная таможенная служба РФ и др.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет всех причастных с праздником. Желаем стойкости, выдержки, уверенности и смелости. С достоинством и честью несите свою службу, пусть ваша жизнь будет наполнена добром и справедливостью.

Фотография из свободных источников.

#День судебного пристава