Поздравляем с Днем социолога

14 ноября 2021
Поздравляем с Днем социолога
День социолога в России ежегодно отмечают с 1994 года. Социология — молодая, но важная наука. Она изучает общество, рассматривая его и как единую целостную систему, и как отдельные общественные институты, раскрывая отношения и закономерности. На сегодняшний день специалисты данной профессии очень востребованы в консалтинговых компаниях, организациях управления и рейтинговых агентствах.

В Юго-Западном государственном университете свою деятельность осуществляет кафедра философии и социологии. Подготовка высококвалифицированных специалистов проходит по трем уровням образования: бакалавриат, магистратура и аспирантура. Студенты обучаются анализу данных, проведению мониторингов, созданию социальных программ, а также развивают коммуникативные навыки и критическое мышление. Выпускники кафедры могут трудоустроиться социологами, менеджерами, маркетологами и бизнес-информатиками.

Желаем всем социалогам высоких статистик, стойкого энтузиазма в работе, личных достижений в сфере деятельности и больших успехов в любых целях.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?