Поздравляем с Днем рождения Варвару Владимировну Богдан

24 июля 2021
Поздравляем с Днем рождения Варвару Владимировну Богдан
Сегодня свой день рождения отмечает доцент, доктор юридических наук, заведующий кафедрой гражданского права ЮЗГУ Варвара Владимировна Богдан.

Варвара Владимировна занимается изучением актуальных проблем в сфере гражданского, международного, предпринимательского и семейного права. В 2015 году успешно защитила докторскую диссертацию. Активно увлекается модой и имеет собственный бренд одежды. Коллеги и студенты ценят Варвару Владимировну за инициативность, целеустремленность и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам бесконечного оптимизма, всестороннего развития и достижения успехов в профессиональной деятельности. Пусть все задачи легко решаются, а новые и яркие идеи воплощаются в жизнь.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru