Поздравляем с Днем рождения Валерия Николаевича Фалькова

18 октября 2021
Сегодня свой День рождения отмечает Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Николаевич Фальков.

В январе 2020 года указом Президента РФ Валерий Николаевич был назначен на должность Министра. За такой небольшой промежуток времени он сумел сплотить сотни университетов по всей стране, начал реализовывать крупнейшие проекты, благодаря которым система образования достигла большого прорыва. Перемены, которые привнес Валерий Николаевич, стали новой ступенью развития России. За время его работы была создана и успешно запущена самая масштабная программа «Приоритет 2030», в которую вошли одни из лучших вузов, в числе которых и Юго-Западный государственный университет. На принципиально новый уровень вышла работа Министерства по поддержке молодежи – как студентов, так и молодых ученых.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Валерия Николаевича Фалькова с Днем рождения. Желаем успехов в реализации поставленных задач и планов, крепкого здоровья и энергии. Мы уверены, что Ваш профессионализм, самоотверженный труд и управленческие способности смогут возвысить нашу страну на мировой арене.

#С Днем рождения