Поздравляем с Днем рождения Татьяну Евгеньевну Мирзаеву

15 сентября 2021
Поздравляем с Днем рождения Татьяну Евгеньевну Мирзаеву
Сегодня свой день рождения отмечает директор центра тестирования иностранных граждан ЮЗГУ Татьяна Евгеньевна Мирзаева.

Под контролем Татьяны Евгеньевны проводятся экзамены по русскому языку как иностранному, истории и основам законодательства РФ. Вместе с сотрудниками она проводит оценку результатов тестирования, которые способствуют получению российского гражданства, вида на жительство, разрешения на временное проживание, патента или разрешения на работу для иностранных граждан. Коллеги ценят и уважают ее за ответственный подход к работе, трудолюбие и целеустремленность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Татьяне Евгеньевне крепкого здоровья, счастья и удачи на жизненном пути. Пусть работа остается любимым делом, а каждый новый день приносит только позитивные эмоции.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru