Поздравляем с Днем рождения Светлану Викторовну Шевелеву

6 января 2022
Сегодня свой День рождения отмечает профессор, декан юридического факультета ЮЗГУ Светлана Викторовна Шевелева.

В 1999 году Светлана Викторовна окончила юридический факультет Юго-Западного государственного университета с присвоением квалификации «юрист». Трудовую деятельность начала по окончании обучения в вузе. Имеет большое количество публикаций в ведущих научных журналах России.

Светлана Викторовна является членом комиссии по урегулированию конфликта интересов в Росреестре, ответственным секретарем Общественного совета ФССП России по Курской области, независимым экспертом в ряде органов государственной власти и органов местного самоуправления. Коллеги знают ее как ответственного и мудрого руководителя, а студенты ценят за профессионализм и доброту.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Светлану Викторовну с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, большого счастья, удачи и исполнения желаний. Пусть жизнь дарит как можно больше ярких моментов и положительных эмоций.

#С Днем рождения