Поздравляем с Днем рождения Станиславу Валерьевну Токареву

13 ноября 2021
Сегодня свой День рождения отмечает и.о. заведующего кафедрой физического воспитания ЮЗГУ, кандидат педагогических наук Станислава Валерьевна Токарева.

Деятельность Станиславы Валерьевны направлена на контроль за проведением занятий, реализацией учебного плана и воспитательный процесс. Она является преподавателем по дисциплине «Адаптивная физическая культура», обучает студентов безопасным приемам выполнения физических упражнений, следит за организацией спортивно-массовых мероприятий и ведет подготовку спортсменов к участию в соревнованиях. Коллеги ценят ее за упорный труд, целеустремленность и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам великолепного самочувствия, замечательного настроения, неугасаемого оптимизма и счастья в жизни. Пусть каждый день приносит радость и позитивные эмоции.

#С Днем рождения