Поздравляем с Днем рождения Сергея Федоровича Яцуна

16 мая 2021
Сегодня свой День рождения празднует заведующий кафедрой механики, мехатроники и робототехники ЮЗГУ, Заслуженный деятель науки РФ, доктор технических наук, профессор Сергей Федорович Яцун.

Сергея Федоровича знают не только как талантливого руководителя, но и перспективного, эрудированного ученого. Научными интересами профессора являются направления: «Вибрационные машины и технологии», «Динамика и прочность машин», «Теория автоматического управления», «Мехатроника», «Робототехника». Сергей Федорович является автором и соавтором 8 монографий и более 300 научных работ, им получено около 200 авторских свидетельств и патентов.

В этот день коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам крепкого здоровья, бодрости, семейного тепла и уюта. Пусть перед вами будут открыты широкие возможности и перспективные проекты, а работа будет плодотворной и вдохновляющей.

#С Днем рождения