Поздравляем с Днем рождения Романа Владимировича Старовойта

20 января 2021
Сегодня свой День рождения отмечает Губернатор Курской области Роман Владимирович Старовойт.

Под руководством Романа Владимировича, наша область добилась значительных успехов, приобрела большой авторитет и новые партнерские отношения. Губернатора Курской области знают как руководителя высокого уровня, который отличается ответственностью, целеустремленностью и способностью воплощать все идеи в реальность.

Роман Владимирович выражает активную гражданскую позицию, занимается спортом, делает все возможное для жителей нашего региона. Он всегда поддерживает курскую молодежь и находится с ней в постоянном диалоге.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас с Днем рождения. Сохраняйте и приумножайте в себе стремление видеть нашу родную область самой лучшей и самой красивой. Пусть все задуманное реализуется, а мы всегда поддержим и будем рядом. Желаем крепкого здоровья, успехов и больших побед.

#С Днем рождения #Губернатор 46 #Курская область