Поздравляем с Днем рождения Романа Владимировича Старовойта

20 января 2022
Поздравляем с 50-летием губернатора Курской области Романа Владимировича Старовойта.

Роман Владимирович является настоящим примером для нашей молодежи – он занимается спортом, выражает активную гражданскую позицию и делает жизнь курян лучше. Глава региона реализовывает различные проекты во многих сферах деятельности, под его руководством Курская область добилась значительных успехов в образовании, медицине, науке, строительстве и других областях. Губернатора знают, как мудрого, ответственного и целеустремленного руководителя, способного решать любые проблемы и поддерживать инициативы горожан.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Романа Владимировича с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, удачи и уверенности в завтрашнем дне. Пусть все задуманное всегда реализуется, оптимизм не угасает, а родные и близкие люди будут рядом.

#С Днем рождения #Губернатор 46