Поздравляем с Днем рождения Оксану Николаевну Истомину

28 января 2022
Сегодня свой День рождения отмечает директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Юго-Западный» Оксана Николаевна Истомина.

Оксана Николаевна организовывает работу спортивного комплекса для проведения тренировочных занятий, спортивно-массовых и оздоровительных мероприятий. Она создает оптимальные и комфортные условия для социального развития коллектива и помогает сотрудникам, преподавателям, студентам и жителям нашего города поддерживать здоровье в отличном состоянии. Коллеги знает ее как трудолюбивого, ответственного и заботливого руководителя.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Оксану Николаевну с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и отличного настроения. Пусть все заботы будут только в радость, а желания исполняются быстро и легко.

#С Днем рождения