Поздравляем с Днем рождения Оксану Игорьевну Кумову

19 ноября 2021
Поздравляем с Днем рождения Оксану Игорьевну Кумову
Сегодня свой День рождения отмечает начальник службы охраны труда ЮЗГУ Оксана Игорьевна Кумова.

Оксана Игорьевна осуществляет общее руководство деятельности службы, занимается планированием и распределением ресурсов. Основными ее задачами является проведение контроля над выполнением сотрудниками и обучающимися университета требований охраны труда, улучшение данных условий, а также совершенствование и внедрение новых методов организации работы. Коллеги уважают ее за честность, трудолюбие, отзывчивость и понимание.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам отличного настроения, удачи и везения. Пусть рядом всегда будут близкие и родные люди, а счастье сопровождает на каждом шагу.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?