Поздравляем с Днем рождения Оксану Геннадьевну Локтионову

7 сентября 2021
Сегодня свой День рождения отмечает проректор по учебной работе ЮЗГУ, доктор технических наук, профессор Оксана Геннадьевна Локтионова.

Под грамотным руководством Оксаны Геннадьевны осуществляется контроль за организацией учебной и учебно-методической работы факультетов и кафедр ЮЗГУ. Также она курирует трудоустройство и успешность карьеры выпускников, повышение квалификации и профессиональную переподготовку, деятельность научной библиотеки.

В 2008 году Оксана Геннадьевна стала одной из трех женщин России, успешно защитивших диссертацию в технической отрасли на тему: «Динамика вибрационных технологических процессов и машин для переработки неоднородных гранулированных сред». Сотрудники знают ее как справедливого, чуткого и отзывчивого руководителя, способного решить все задачи и правильно распределить работу.

Уважаемая Оксана Геннадьевна! Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам только ярких эмоций, огромного творческого потенциала, воплощения в жизнь всех идей, здоровья и семейного уюта. Пусть каждый день проходит с улыбкой на лице и радостью в глазах!

#С Днем рождения