Поздравляем с Днем рождения Николая Александровича Хохлова

20 ноября 2021
Поздравляем с Днем рождения Николая Александровича Хохлова
Сегодня свой День рождения празднует доцент, заведующий кафедрой высшей математики ЮЗГУ Николай Александрович Хохлов.

Николай Александрович является доктором физико-математических наук и возглавляет кафедру с 2018 года. Активно участвует в подготовке высококвалифицированных специалистов и просветительской жизни будущих абитуриентов. Под его руководством проходят математические конференции и довузовские олимпиады для школьников. Является ведущим сотрудником регионального центра нанотехнологий ЮЗГУ. Коллеги уважают его за высокий профессионализм, трудолюбие и целеустремленность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Николая Александровича с днем рождения. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в работе. Пусть будет как можно больше хороших эмоций, приятных моментов и постоянного круговорота позитивных событий.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?