Поздравляем с Днем рождения Наталью Юрьевну Алёшину

19 октября 2021
Поздравляем с Днем рождения Наталью Юрьевну Алёшину
Сегодня свой День рождения отмечает художественный руководитель концертно-творческой студии ЮЗГУ Наталья Юрьевна Алёшина.

Деятельность Натальи Юрьевны направлена на помощь студентам в развитии творческих потенциалов и эстетических вкусов, поддержку атмосферы искусства и единого пространства в образовательной среде университета, совершенствование системы музыкально-профессиональных знаний и навыков иностранных обучающихся. Благодаря ей, студенты вуза успешно адаптируются к новым видам деятельности и раскрывают свои таланты.

Под управлением Натальи Юрьевны вокальные и танцевальные коллективы активно выступают на региональных концертах и всероссийских конкурсах, учащиеся занимают призовые места и становятся лауреатами в вокальных и хореографических направлениях. Коллеги ценят ее за доброту, отзывчивость и ответственный подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам крепкого здоровья, счастья, отличного настроения и вдохновения на новые свершения. Пусть все ваши начинания обретают большой успех и нескончаемое удовольствия.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?