Поздравляем с Днем рождения Надежду Сергеевну Степанову

11 сентября 2021
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных граждан ЮЗГУ, доктор филологических наук, профессор Надежда Сергеевна Степанова.

Надежда Сергеевна работает в гуманитарной сфере более 25 лет. В вузе она обучает иностранных студентов русскому языку и литературе. В 2016 году успешно защитила докторскую диссертацию и на сегодняшний день имеет более 160 научных публикаций. Также Надежда Сергеевна является обладательницей серебряной Медали им. Императрицы Марии Федоровны «За социальное служение». Коллеги ценят и уважают ее за трудолюбие и высокий интерес к развитию образования.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам крепкого здоровья, благополучия и легких трудовых будней. Пусть работа приносит удовольствие и каждый день будет наполнен хорошим настроением.

#С Днем рождения