Поздравляем с Днем рождения Любовь Викторовну Афанасьеву

22 ноября 2021
Поздравляем с Днем рождения Любовь Викторовну Афанасьеву
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой экономической безопасности и налогообложения ЮЗГУ, кандидат экономических наук, доцент Любовь Викторовна Афанасьева.

Деятельность Любовь Викторовны направлена на контроль учебного процесса. Она занимается подготовкой специалистов в сфере экономической безопасности и обучает студентов финансовому и банковскому праву, бухгалтерскому учету, юридическим законам и налогообложению. На кафедре активно проводит научно-исследовательскую и воспитательную работу. Коллеги ценят ее за ответственность, целеустремленность и профессионализм.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает крепкого здоровья, солнечных и светлых дней, новых свершений, прекрасных возможностей и удачи во всех делах. Пусть Ваши идеи успешно воплощаются в реальность, а каждый день приносит только позитивные эмоции.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?