Поздравляем с Днем рождения Евгения Николаевича Лысенко

27 апреля 2021
Поздравляем с Днем рождения Евгения Николаевича Лысенко
Сегодня свой День рождения отмечает начальник военного учебного центра ЮЗГУ, полковник Евгений Николаевич Лысенко.

Работа Евгения Николаевича требует ответственного подхода и дисциплины. Он контролирует обучение курсантов и воспитывает в них чувство любви и преданности к Родине. Для коллег является примером безупречного выполнения воинского и гражданского долга, образцом настоящего трудолюбия, целеустремленности и справедливого отношения к окружающим. За несколько лет работы в университете Евгений Николаевич зарекомендовал себя как профессиональный и талантливый руководитель.

Дорогой Евгений Николаевич, коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам крепкого здоровья, бодрости духа и надежных товарищей рядом. Пусть ничто не нарушает Вашего спокойствия, а все намеченные планы реализуются четко и в срок.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru