Поздравляем с Днем рождения Евгения Игоревича Масалова

12 октября 2021
Поздравляем с Днем рождения Евгения Игоревича Масалова
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела стратегического планирования и сопровождения научной и выставочной деятельности ЮЗГУ Евгений Игоревич Масалов.

Евгений Игоревич координирует в вузе научную деятельность, занимается проведением конференций и мероприятий, развитием и совершенствованием системы стратегического управления университета. Также проводит организацию работ по подготовке, разработке и внедрению стратегических планов подразделений и направлений развития. Коллеги ценят его за целеустремленность, отзывчивость и ответственный подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам больших успехов, удачи, везения, крепкого здоровья и оптимизма. Пусть впереди будет много побед и свершений, а родные и друзья поддерживают во всех начинаниях.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?