Поздравляем с Днем рождения Елену Геннадьевну Баянкину

5 мая 2021
Сегодня свой День рождения празднует кандидат филологических наук, профессор, заведующая кафедрой иностранных языков Елена Геннадьевна Баянкина.

С 1995 года и по настоящее время Елена Геннадьевна возглавляет кафедру иностранных языков. За эти годы была проделана колоссальная работа. Под ее руководством занятия ведут опытные преподаватели, студенты повышают свой уровень владения языками, реализуют творческий потенциал и эффективно осуществляют профессиональную деятельность.

Дорогая Елена Геннадьевна, коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас с Днем рождения. В этот солнечный майский день желаем благополучия, крепкого здоровья, внутренней опоры, личностного роста, гармонии в семье, заботы и поддержки близких, тепла в душе и безграничного добра.

#С Днем рождения